Тендер: Перевозка и монтаж сборно - разборной металлоконструкции
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово; Усть-Камчатский район, поселок Усть-Камчатск
,
Камчатский край
Завершён
07.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100001018000174
Документация
- 10.12.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 07.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 09.12.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 10.12.2018 №П1
- Печатная форма
- Скан протокола.pdf
- 03.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 03.12.2018 №0338100001018000174 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- 2. извещение на модули.docx 49 КБ
- 3. тех задание на перевозку крыши.docx 22 КБ
- 4. Расчет НМЦК, ФЭО не требуется.doc 37 КБ
- 5. Проек ГК модули.docx 60 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса