Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгенотерапевтического аппарата Xstrahl 300
Начальная цена
2 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.12.2020 00:00
Документация
- 30.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.12.2020 №0816500000620013922-3 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013922_3.docx
- 26.12.2020
- Happened_0816500000620013922.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.12.2020 №0816500000620013922-2 (Печатная форма)
- 25.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.12.2020 №0816500000620013922-1 (Печатная форма)
- протокол_0816500000620013922_1.docx
- 15.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.12.2020 №0816500000620013922 26 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.12.2020 №0816500000620013922 27 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 35 КБ
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 3 Обосноание НМЦК.xls 45 КБ
- Часть 1.1. Инструкция по заполнению заявки.docx 70 КБ
- Часть 2 Описание объекта закупки.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 400,0 ₽
Обеспечение контракта
224 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса