Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Карбомер)
Начальная цена
21 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
31.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол 0816500000621006381_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2021 №0816500000621006381-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 87 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006381 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006381 26 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 051,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса