Тендер: Приобретение канцелярских товаров
Начальная цена
90 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.04.2020 00:00
Документация
- 15.05.2020
- протокол рассмотрения заявок от 15.04.2020.pdf
- протокол рассмотрения заявок от 15.04.2020.pdf
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.04.2020 №0316100024020000005-0 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения заявок от 15.04.2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 15.04.2020 №0316100024020000005-1 (Печатная форма)
- протокол рассмотрения заявок от 15.04.2020.pdf
- 02.04.2020
- АД на поставку канцт ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Тех задание _ прилож ...
- 30.03.2020
- Тех задание _ прилож ...
- Печатная форма
- Печатная форма
- АД на поставку канцт ...
- Печатная форма
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса