Тендер: Оказание услуг по подготовке и размещению информационных материалов
Начальная цена
394 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916003610
Документация
- 31.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2016 №0116200007916003610-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2016 №0116200007916003610-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0116200007916003610-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.05.2016 №0116200007916003610-3 (Печатная форма)
- 28.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2016 №0116200007916003610-2 (Печатная форма)
- 25.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2016 №0116200007916003610-1 (Печатная форма)
- 15.05.2016
- Аукционная документация 122 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 40 КБ
- Аукционная документация 48 КБ
- Извещение 25 КБ
- 12.05.2016
- Часть 1 ИК.docx
- Часть 2 ООЗ.docx
- Часть 3 ОНМЦ.docx
- Часть 4 ПК.docx
- Часть 5 Рекомендуемая форма первой части заявки участника_согласие.doc
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса