Тендер: Поставка постельных принадлежностей для создания резерва материальных ресурсов Приморского края для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера
Начальная цена
453 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004617000005
Документация
- 27.10.2017
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол проведения запроса котировок от 26.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 26.10.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.10.2017
- Извещение.doc 79 КБ
- 1. Заявка.doc 40 КБ
- 2. Техническое задание (постельные принадлежности).docx 19 КБ
- 3. Обоснование НМЦК.docx 29 КБ
- Проект государственного контракта.doc 114 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса