Тендер: текущий ремонт дорог общего пользования населенных пунктов Дальнереченского муниципального районаремонт покрытия дорог
Начальная цена
3 030 303 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Пожига
,
Приморский край
Завершён
07.04.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.04.2020 №0120300008520000023-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.04.2020 №0120300008520000023-2 (Печатная форма)
- 10.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.04.2020 №0120300008520000023-1 (Печатная форма)
- 30.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Раздел № 11 проект к ...
- Приложение № 2 к мун ... 46 КБ
- Раздел № 12 ТЕХЗАДАН ...
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 151,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса