Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение защиты узлов сети
Начальная цена
372 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
30.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300017418000105
Документация
- 04.12.2018
- МК_0105_от_17.12.2018г._ООО_Информационный_центр.docx
- Протокол_1_частей.pdf
- Happened_0120300017418000105.rtf
- 22.11.2018
- tender-0120300017418000105.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.11.2018 №0120300017418000105 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Аукционная документация.doc 324 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 600,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса