Тендер: ПРОД-2025-КамчЭн ОКПД2 33. 12 Оказание услуг по капитальному ремонту участка тепловых сетей от УТ-201 до УТ-204
Начальная цена
6 898 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
14.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514975814
- ЕЭТП Росэлторг 32514975814
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 14.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2025
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514975814 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514975814 9 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514975814 10 КБ
- 25.07.2025
- Рассмотрение 2 частей.7z 643 КБ
- Итоги.7z 614 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514975814-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514975814-03 10 КБ
- Рассмотрение 2 частей.7z 643 КБ
- 17.07.2025
- Рассмотрение 1 частей.7z 637 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514975814-01 9 КБ
- 08.07.2025
- Изменения от 08.07.2025 06:12. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Документация.7z 1.1 МБ
- Уведомление о внесении изменений.doc 71 КБ
- Изменения от 08.07.2025 06:44. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 25.06.2025
- Документация.7z 1.1 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса