Тендер: (103500-РЕМ ПРОД-2025-КамчЭн) ОКПД2 33. 12 Оказание услуг по капитальному ремонту трубопроводов тепломагистрали ТМ-3, с заменой катушек Ф820 мм
Начальная цена
2 265 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
18.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514975727
- ЕЭТП Росэлторг 32514975727
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 18.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
14.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514975727 9 КБ
- 06.08.2025
- Протокол подведения итогов
- 25.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514975727-01 9 КБ
- Протоколы.zip 423 КБ
- 16.07.2025
- Изменения от 16.07.2025 04:04. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 15.07.2025
- Изменения от 15.07.2025 11:01. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Уведомление №4.docx 41 КБ
- Документация 1035.1.7z 2.18 МБ
- 11.07.2025
- Изменения от 11.07.2025 03:15. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- ДоЗ 1035.1.7z 2.19 МБ
- Уведомление №3.docx 41 КБ
- Изменения от 11.07.2025 04:12. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 08.07.2025
- Изменения от 08.07.2025 02:45. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- ДоЗ1035.1.7z 2.18 МБ
- Уведомление №2.docx 42 КБ
- Изменения от 08.07.2025 03:42. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 03.07.2025
- Изменения от 03.07.2025 01:55. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Уведомление №1 1035.1.docx 42 КБ
- ДоЗ 1035.1.docx 216 КБ
- Изменения от 03.07.2025 02:52. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Документация 1035.1.7z 2.18 МБ
- 25.06.2025
- ДоЗ 1035.1.7z 2.19 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса