Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (инфузионная система для в/в вливаний)
Начальная цена
1 194 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338200008625000248
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008625000248
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 09:47 - 03.07.2025 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 07.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0338200008625000248 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 25.06.2025
- НМЦК Набор-базовый-для-внутривенных-вливаний (1).xlsx 24 КБ
- Проект контракта система инфузионная.docx 55 КБ
- Структур. ТЗ.xlsx 16 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки.docx 28 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 83 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса