Тендер: Выполнение работ по устройству контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ромненский район, село Ромны;Ромненский район, село Поздеевка;Ромненский район, село Знаменка;Ромненский район, село Дальневосточное;Ромненский район, село Смоляное;Амурская обл
,
Амурская область
Завершён
03.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600000925000023
- РТС-Тендер 0123600000925000023
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 03:00 - 03.07.2025 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 08.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0123600000925000023 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 25.06.2025
- смета.xlsx 48 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 16 КБ
- Проект контракта.doc 599 КБ
- Описание объекта закупки.docx 377 КБ
- Требования к заявке.docx 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса