Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (продление лицензий)
Начальная цена
944 230 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000825004142
- РТС-Тендер 0820500000825004142
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 02:15 - 03.07.2025 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 08.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0820500000825004142 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 25.06.2025
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 52 КБ
- 3. Проект контракта.docx 43 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 37 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ с запретами.docx 13 КБ
- Приложение к извещению 9236208.docx 32 КБ
- Печатная форма.html 54 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса