Тендер: Выполнение работ по ремонту парогенератора TAKUMAKUS, Model NE 180 S на земснаряде Сахалинец
Начальная цена
764 728 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
03.07.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5061909
- 223-ФЗ ЕИС 32514975737
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32514975737
Подача заявок (МСК)
25.06.2025 - 03.07.2025 01:15
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514975737 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514975737-01 9 КБ
- 09.07.2025
- Протокол итогов ДБФ ВУ 47 2-25 2...pdf 1.67 МБ
- 26.06.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 25.06.2025
- Извещение МСП ДБФ ВУ 47 2-25.doc 726 КБ
- Расчёт НМЦД ДБФ ВУ 47-25.docx 56 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса