Тендер: выполнение работ по замене сетей ТВС от УТ8/1 до ул. Сычева 34 с Лаврентия
Начальная цена
11 065 392 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чукотский район, село Лаврентия
,
Чукотский АО
Завершён
04.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514976256
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250129490300009
Подача заявок (МСК)
26.06.2025 - 04.07.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2025
Подведение итогов (МСК)
10.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514976256 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514976256 8 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514976256 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 10.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514976256-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 473 КБ
- 09.07.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявки.pdf 350 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514976256-02 8 КБ
- 07.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514976256-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявки.pdf 431 КБ
- 25.06.2025
- Приложение № 1 Определение цены.docx 14 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docx 13 КБ
- Приложение № 3 Формы заявок.docx 24 КБ
- Приложение №4 Проект договора.doc 159 КБ
- Документация об аукционе.doc 204 КБ
- ЛСР Замена сетей ТВС от УТ8-1 до ул. Сычева 34 с. Лаврентия.pdf 963 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса