Тендер: Поставка расходных материалов
Начальная цена
479 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
01.07.2025 23:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300003325000101
- 44-ФЗ ЕИС 0338300003325000101
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 04:54 - 01.07.2025 23:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Документация
- 04.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0338300003325000101 (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- 02.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf 119 КБ
- 24.06.2025
- 1. НМЦК 479 014,03.docx 58 КБ
- 3. ТЗ верно.docx 69 КБ
- 2. Проект Контракта с сылками на эл.контракт.docx 70 КБ
- 4. Общие требования к содержанию составу заявки и инструкция ПРЕИМУЩЕСТВО, ОГРАНИЧЕНИЕ.docx 59 КБ
- Печатная форма.html 247 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса