Мы используем необходимые cookie для работы сайта и сбора статистики. Оставаясь на сайте, Вы даёте согласие на обработку данных
Разрешить куки

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Строка поиска позволяет искать тендеры:

  • по ИНН и наименованию заказчика, например, «Аэрофлот»
  • по месту поставки, например, «Хабаровск»
  • по предметы тендера, например, «погружной насос», «строительство Владивосток»
  • по номеру тендера с нашего сайта или с ЕИС

Важно! Если указать несколько ключевых слов, то в результаты поиска не войдут тендеры, которые содержат только одно ключевое слово.

Для создания сложных поисковых запросов с несколькими ключевыми словами и словами-исключениями воспользуйтесь расширенным поиском.

Тендер  №584208771
 от 25.06.25

Тендер: Поставка оборудования, выполнение монтажных и пусконаладочных работ резервного источника питания для станции подготовки воды

Начальная цена 5 075 794 ₽
Организатор закупки
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Анализ заказчика
Место поставки
Мильковский район, п. Лазо , Камчатский край
Завершён
02.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения Аукционы , Электронный аукцион
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 06:33 - 02.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.07.2025
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░ ░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░ ░░░░░░░░░ ░░░░ ░░░░░░░░░░░░░ ░░░
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки Да
Размер обеспечения заявки 50757.94 (1%)
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносят на банковский счет, открытый в банке, включенном в перечень, который Правительство утвердило в распоряжении от 13.07.2018 № 1451-р.Требования к банкам, договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета Правительство установило в постановлении от 30.05.2018 № 626.Участники закупки, зарегистрированные на территории государства - члена ЕАЭС (кроме России) вносят денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, на счет указанный в реквизитах Заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Денежные средства, внесенные участниками закупки, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС (кроме России) в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, заказчик возвращает не позднее 5 рабочих дней со дня, следующего за днем наступления случаев, предусмотренных пунктами 1-6 части 10 статьи 44 Закона № 44-ФЗ. Возврат денежных средств участнику закупки не осуществляется в случае, предусмотренном пунктом 7 части 10 статьи 44 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия, предоставляемая в качестве обеспечения заявки, должна быть составлена по утвержденной постановлением Правительства от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 ‎Закона № 44-ФЗ.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта Да
Размер обеспечения исполнения контракта 10%
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению В целях обеспечения исполнения обязательств по Контракту Поставщик при заключении Контракта должен предоставить Заказчику обеспечение исполнения Контракта в форме независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком в извещении об аукционе счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44-ФЗ Поставщиком самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ№ 44. В случае выбора Поставщиком в качестве обеспечения исполнения Контракта внесение денежных средств, при осуществлении платежа в реквизите «Назначение платежа» платежного поручения, платежного распоряжения перед текстовым назначением платежа указывать идентификационный код закупки.
Дополнительная информация Информация отсутствует
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги Если в течение гарантийного срока, указанного в Контракте, выявятся дефекты Оборудования и (или) работ по пуско-наладке (по вине Поставщика), то Поставщик по требованию Заказчика в срок не более 20 (двадцати) рабочих дней с момента получения соответствующего требования от Заказчика, в зависимости от сложности дефекта, без какой либо дополнительной оплаты со стороны Заказчика устраняет обнаруженные дефекты путем ремонта или замены по своему усмотрению. Все расходы, связанные с устранением недостатков (в том числе оплата доставки соответствующих материальных ресурсов или оборудования, ремонтных работ), несет Поставщик. Срок гарантии в отношении отремонтированного Оборудования увеличивается на срок нахождения Оборудования в ремонте. На Оборудование, предоставленное Заказчику на замену, устанавливается гарантийный срок, равный не истекшей части гарантийного срока на заменённое Оборудование. Гарантийный срок на выполненные работы составляет 36 (тридцать шесть) месяцев с даты подписания уполномоченными представителями Сторон Акта приемки в эксплуатацию и действует в случае, если он составляет не менее срока, установленного действующим законодательством.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара Поставщик несет гарантийные обязательства перед Заказчиком по оборудованию, поставленному по настоящему Контракту и выполненные работы, в том числе после пусковые гарантийные обязательства, не менее 36 (тридцати шести) месяцев со дня ввода оборудования в эксплуатацию.
Требования к гарантии производителя товара
Требования и преимущества
Обеспечение заявки 1,0%
Обеспечение контракта 10,0%
Требования к участникам
  1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Показать все требования и преимущества

Участники и контракты

Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса