Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
5 460 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, село Михайловка;Приморский край;г. Москва
,
Приморский край
Завершён
03.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025725000333
- РТС-Тендер 0320200025725000333
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 05:30 - 03.07.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2025
Документация
- 03.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0320200025725000333 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 24.06.2025
- ССР МИхайловка.zip 4.29 МБ
- ОНМЦК.docx 16 КБ
- Проект контракта по благоустройству. Котировка.docx 51 КБ
- Описание объекта закупки (Приложение к Контракту).docx 58 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 33 КБ
- Проектная.zip 5.59 МБ
- график выполнения работ Михайловка.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Печатная форма.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса