Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты и специальной одежды
Начальная цена
868 371 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514970948
- 223-ФЗ ЕИС 32514970948
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 01.07.2025
Подведение итогов (МСК)
02.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514970948 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 02.07.2025
- 32514970948 Итоговый протокол.pdf 1.29 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514970948-01 12 КБ
- 24.06.2025
- Извещение запрос котировок (измерительные приборы).doc 378 КБ
- Расчет НМЦК СИЗ Вилючинск.xls 57 КБ
- Новое Техзадание на одежду.docx 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса