Тендер: Поставка теплообменников для станции перекачки
Начальная цена
4 348 866 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
10.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250161169500122
- 223-ФЗ ЕИС 32514970997
Подача заявок (МСК)
24.06.2025 - 10.07.2025 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2025
Подведение итогов (МСК)
14.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 18 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме № 32514970997 21 КБ
- 11.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32514970997-01 21 КБ
- 4796 250710162529 001.pdf 776 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514970997-02 18 КБ
- 4821_250711115106_001.pdf 890 КБ
- 24.06.2025
- теполообм станции перекачкиовый (1).docx 128 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 172 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса