Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
99 488 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573100025918000978
Документация
- 03.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2018 №0573100025918000978-3 (Печатная форма)
- 29.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2018 №0573100025918000978-2 (Печатная форма)
- 26.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2018 №0573100025918000978-1 (Печатная форма)
- 13.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.06.2018 №0573100025918000978 27 КБ
- Документация хозтовары.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
994,0 ₽
Обеспечение контракта
4 974,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса