Тендер: Установка молниезащиты
Начальная цена
1 127 621 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Эвенский район, рабочий поселок Эвенск
,
Магаданская область
Завершён
06.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300033618000002
Документация
- 21.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0347300033618000002-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0347300033618000002-1
- 07.11.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2018 №0347300033618000002-1 (Печатная форма)
- 26.10.2018
- tender-0347300033618000002.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2018 №0347300033618000002 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- АД Установка молниезащиты.pdf 800 КБ
- Приложение № 1 ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.doc 204 КБ
- Приложение № 2. Локальная ресурсная смета.pdf 2.44 МБ
- Приложение № 3. Обоснование Н(М)ЦК.pdf 165 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 276,0 ₽
Обеспечение контракта
56 381,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса