Тендер: Выполнение работ по покраске стен в служебных кабинетах, коридорах и лестничных пролетах
Начальная цена
80 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский;г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
01.07.2025 08:38
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338100009225000027
- РТС-Тендер 0338100009225000027
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 04:13 - 01.07.2025 08:38
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Документация
- 02.07.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0338100009225000027 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 23.06.2025
- Приложение № 1 НМЦК.docx 18 КБ
- Приложение № 2 Проект контракта.docx 74 КБ
- Приложение № 3 Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- Приложение № 4 состав заявки и инструкция.docx 37 КБ
- Локальный сметный расчет покраска стен.xlsx 56 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 17 КБ
- Приложение № 1. НМЦК
- Приложение № 2. Проект государственного контракта
- Приложение № 3. Описание объекта закупки
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса