Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ИНСУЛИН ДЕГЛУДЕК+ИНСУЛИН АСПАРТ
Начальная цена
107 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
01.07.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0338200009825000403
- 44-ФЗ ЕИС 0338200009825000403
Подача заявок (МСК)
23.06.2025 00:33 - 01.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 01.07.2025 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2025
Документация
- 05.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 86 КБ
- 23.06.2025
- I. НМЦК.xlsx 46 КБ
- II.Проект контракта.docx 60 КБ
- IV. Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 39 КБ
- VI. Титульный лист.doc 75 КБ
- III. Описание объекта закупки.docx 19 КБ
- V. Реквизиты для обеспечения.docx 32 КБ
- Печатная форма.html 34 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса