Тендер: Поставка запасных частей (в целях ремонта) для плавательных средств
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
01.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000619000056
Документация
- 09.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 02.07.2019 №ПР2 20 КБ
- Электронный документ ... 74 КБ
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.07.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 24.06.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 24.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 21.06.2019 №ПР1 21 КБ
- Электронный документ ... 77 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 11.06.2019
- tender-0847100000619000056.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- извещение 51-ЗК-19.doc 266 КБ
- Обоснование запчасти 2019 (катер).xlsx 26 КБ
- Проект ЗП плавсредства (март).docx 46 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса