Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Кетамин)
Начальная цена
50 140 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- протокол 0816500000621006354_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2021 №0816500000621006354-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 51 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 50 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006354 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006354 27 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 507,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса