Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
19 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300013420000007
Документация
- 06.02.2021
- Печатная форма 32 КБ
- 06.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 05.06.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 05.06.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 26.05.2020
- Проект контракта 45 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 27 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- tender-0347300013420000007.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса