Тендер: Поставка системных блоков
Начальная цена
803 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0123200000319002180-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2019 №0123200000319002180-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №0123200000319002180-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 08.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.08.2019 №0123200000319002180-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.08.2019 №0123200000319002180-2-1 18 КБ
- Протокол 2180 ч2.doc ... 21 КБ
- 02.08.2019
- Протокол 2180 ч1.doc ... 21 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.08.2019 №0123200000319002180-0
- 23.07.2019
- tender-0123200000319002180.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.07.2019 №0123200000319002180 21 КБ
- ДЭА минсоц сист блоки 4599.doc 610 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 180,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса