Тендер: Поставка манекенов для отработки приемов сердечно-легочной реанимации и внутривенного доступа
Начальная цена
374 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
04.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101320000099
Документация
- 12.06.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.06.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 11.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.06.2020 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_123К(итог).docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 05.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.06.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.06.2020 №ПР1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_126К.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 26.05.2020
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 30 КБ
- Извещение № 51 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса