Тендер: Поставка гормональных препаратов
Начальная цена
356 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
29.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064517000016
Документация
- 04.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0320300064517000016-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2017 №0320300064517000016-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.04.2017 №0320300064517000016-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0320300064517000016-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0320300064517000016-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2017 №0320300064517000016-1 (Печатная форма)
- 20.03.2017
- ЭА гормональные препараты.docx
- ЭА гормональные препараты (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса