Тендер: Поставка лекарственных средств (антисептики и дезинфицирующие средства)
Начальная цена
48 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
05.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200028717000058
Документация
- 26.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0320200028717000058-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320200028717000058-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0320200028717000058-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2251000770517000060 (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.07.2017 №0320200028717000058-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.07.2017 №0320200028717000058-3 (Печатная форма)
- 06.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.07.2017 №0320200028717000058-1 (Печатная форма)
- 04.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Документация об ЭА и проект контракта_спирт.docx
- Приложение № 1_расчет Н(М)ЦК_спирт.xlsx
- Документация об ЭА и проект контракта_спирт (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса