Тендер: "Капитальный ремонт редуктора резания 11799214, редуктора резания JJJ004577439 проходческого комбайна EBZ-260 для АО "ГОК "Инаглинский" шахта "Инаглинская". (заявка 55125)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
23.07.2025 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4080675
Подача заявок (МСК)
по 23.07.2025 19:00
Документация
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 18:12. B2B-Center 14 КБ
- 17.07.2025
- Изменения от 17.07.2025 17:16. B2B-Center 14 КБ
- 10.07.2025
- Изменения от 10.07.2025 16:06. B2B-Center 14 КБ
- 04.07.2025
- Изменения от 04.07.2025 15:49. B2B-Center 14 КБ
- 19.06.2025
- Извещение. B2B-Center 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса