Тендер: Выполнение работ по установке приборов учета тепловой энергии
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнегорск
,
Приморский край
Завершён
06.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300020017000048
Документация
- 07.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 06.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол № 58 от 06.09.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 06.09.2017 №П2 (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Протокол № 58 от 06.09.2017
- 25.08.2017
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 37 КБ
- проект контракта.rar 148 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ (Печатная форма) 17 КБ
- Прил.2 Проект.rar 15.19 МБ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Приморском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса