Тендер: Приобретение прикладного программного обеспечения для создания интегрированной автоматизированной системы учета оказания материальной помощи, паспортизации и инвентаризации объектов социальной инфраструктуры
Начальная цена
55 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000290
Документация
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0116300000217000290-1 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.07.2017
- 76_ПО_УСП.zip
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса