Тендер: оказание услуг на подбор и предоставление рабочих из числа осужденных
Начальная цена
809 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.06.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 2400700069125000009
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 08:29 - 27.06.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 30.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 22 КБ
- 20.06.2025
- Приложение №4. Проект договора.docx 43 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки..docx 25 КБ
- Приложение № 3. Требования к содержанию составу заявки инструкция по ее заполнению.docx 29 КБ
- Информационная карта.docx 32 КБ
- Приложение № 2 .Протокол НМЦД 809 т.р..pdf 1.26 МБ
- Печатная форма.html 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса