Тендер: Ремонт участка теплотрассы от дома
Начальная цена
4 371 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский;Пенжинский район, село Манилы
,
Камчатский край
Завершён
27.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300043325000002
- РТС-Тендер 0338300043325000002
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 06:20 - 27.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 01.07.2025
Документация
- 27.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 20 КБ
- 19.06.2025
- Обоснование НМЦК сети.docx 50 КБ
- Сметная документация.rar 230 КБ
- Проект контракта сети.docx 89 КБ
- Описание объекта закупки сети.docx 40 КБ
- Требования к заявке, к участнику закупки, инструкция к заявке.docx 40 КБ
- Порядок обеспечения.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 16 КБ
- Печатная форма.html 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
0,5%
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса