Тендер: Оказание услуг по захоронению твердых коммунальных отходов на полигоне
Начальная цена
2 717 199 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пенжинский район, село Таловка
,
Камчатский край
Завершён
30.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3524857
- 223-ФЗ ЕИС 32514961318
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 30.06.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
01.07.2025 00:05 - 01.07.2025 00:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514961318 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514961318 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514961318 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514961318-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514961318-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514961318-03 9 КБ
- 01.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3524857 (лот 1) от 30.06.2025.html 4 КБ
- Протокол 2 части таловка.pdf 2.43 МБ
- Протокол 1 части таловка.pdf 2.65 МБ
- ППИ АМСП 3524857 (лот 1) от 30.06.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3524857 (лот 1) от 30.06.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов таловка.pdf 2.13 МБ
- 20.06.2025
- Проект договора.docx 50 КБ
- Документация (захоронение).docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса