Тендер: Поставка запчастей для Caterpillar D3512B на месторождении Агинское
Начальная цена
2 755 165 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514961484
- 223-ФЗ ЕИС 32514961484
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 02.07.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 04.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514961484 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514961484 4 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514961484 16 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514961484 18 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514961484-03 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514961484-04 18 КБ
- 32514961484 Итоговый протокол лот №1.pdf 2.08 МБ
- 32514961484 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 2.33 МБ
- 05.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514961484-02 13 КБ
- e1650d29-050b-4296-929e-aa7ac5498958.docx 11 КБ
- 03.07.2025
- 32514961484 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 2.01 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514961484-01 23 КБ
- 27.06.2025
- Ответ 32514961484.docx 8 КБ
- ДА Поставка запчастей для CAT.docx 54 КБ
- Приложение №1 ТЗ CAT.xlsx 14 КБ
- Изменения от 27.06.2025 06:37. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Изменения от 27.06.2025 06:58. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 20.06.2025
- ДА Поставка запчастей для CAT.docx 54 КБ
- Приложение №1 ТЗ.xlsx 14 КБ
- Приложение №4 Форма заявки.docx 16 КБ
- Приложение №2 Проект договора.rtf 367 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса