Тендер: Оказание услуг по захоронению твердых коммунальных отходов на полигоне
Начальная цена
3 893 591 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пенжинский район, село Каменское
,
Камчатский край
Завершён
30.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514961633
- РТС-Тендер 3525045
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 30.06.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
01.07.2025 00:15 - 01.07.2025 00:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514961633 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514961633 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514961633 9 КБ
- 02.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514961633-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514961633-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514961633-01 9 КБ
- 30.06.2025
- ППИ АМСП 3525045 (лот 1) от 30.06.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3525045 (лот 1) от 30.06.2025.html 5 КБ
- Протокол 2 части каменское.pdf 2.46 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3525045 (лот 1) от 30.06.2025.html 4 КБ
- Протокол 1 части каменское.pdf 2.7 МБ
- 20.06.2025
- Проект договора.docx 50 КБ
- Документация (захоронение).docx 88 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса