Тендер: Поставка насосов для ДГУ на месторождении Озерновское
Начальная цена
831 185 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.07.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32514961543
- 223-ФЗ ЕИС 32514961543
Подача заявок (МСК)
20.06.2025 - 02.07.2025 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 04.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
08.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 15 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32514961543 5 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514961543 15 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514961543 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32514961543 15 КБ
- 08.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514961543-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32514961543-03 14 КБ
- 32514961543 Итоговый протокол лот №1.pdf 1.61 МБ
- 32514961543 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 235 КБ
- 05.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32514961543-02 12 КБ
- 096a595f-948b-4d41-af77-43590ca6abc1.docx 11 КБ
- 03.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32514961543-01 15 КБ
- 32514961543 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 1.34 МБ
- 27.06.2025
- Изменения от 27.06.2025 07:30. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- ДА Поставка насосов.docx 54 КБ
- Приложение №1 ТЗ.xlsx 14 КБ
- Изменения от 27.06.2025 07:57. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 26.06.2025
- Ответ 32514961543.docx 8 КБ
- 24.06.2025
- Ответ 32514961543.docx 8 КБ
- 20.06.2025
- Приложение №4 Форма заявки.docx 16 КБ
- Приложение №1 ТЗ.xlsx 14 КБ
- Приложение №2 Проект договора.rtf 367 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- ДА Поставка насосов.docx 54 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса