Тендер: Поставка игл (для шприц ручек) для обеспечения льготной категории граждан
Начальная цена
866 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вилючинск
,
Камчатский край
Завершён
26.06.2025 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0338300003325000096
- 44-ФЗ ЕИС 0338300003325000096
Подача заявок (МСК)
19.06.2025 00:44 - 26.06.2025 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.06.2025
Документация
- 16.07.2025
- Изменения от 16.07.2025 05:32. РТС-Тендер 14 КБ
- 15.07.2025
- Изменения от 15.07.2025 05:22. РТС-Тендер 14 КБ
- 1 НМЦК МЕТОТРЕКСАТ.xlsx 58 КБ
- 3 Описание объекта закупки.docx 32 КБ
- 4 Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению 1875.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0338200013925000237 (2 или более рассматривались, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 25 КБ
- 2 Проект контракта лекарства 2025.docx 76 КБ
- 27.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭЗК 0338300003325000096 (2 или более рассматривались, 2 или более соответствуют требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 19.06.2025
- 1. НМЦК ИГЛА-ИНЬЕКЦИОННАЯ-ДЛЯ ШПРИЦ РУЧЕК.xlsx 25 КБ
- 2. Проект контракта с ссылками на эл.контракт иглы для шприц ручки.19.06..2025.docx 72 КБ
- 3. спецификация 19.06.2025.docx 21 КБ
- 4. Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 14 КБ
- Печатная форма.html 57 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса