Тендер: Поставка скоб омегообразных, прямых в комплектации с винтом марки Green Pin Van Beest, скоб универсальных (клеванта) марки HCS RUD, стандарта EN 13889-2009
Начальная цена
74 768 EUR
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
19.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в агрегаторе малых закупок (электронном магазине)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514951485
- ЕЭТП Росэлторг 32514951485
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 19.06.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
- 03.07.2025
- 32514951485 Протокол подведения итогов.pdf 258 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32514951485-01 17 КБ
- 18.06.2025
- Проект договора.docx 40 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ в эл.магазине СМиСП.DOCX 90 КБ
- Приложение № 1 к Договору-Спецификация № 1.xlsx 12 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки.docx 32 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 631 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса