Тендер: Оказание услуг по ремонту, диагностике и/или техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
5 800 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
26.06.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0847500000925001083
- 44-ФЗ ЕИС 0847500000925001083
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 02:49 - 26.06.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 26.06.2025
- Протокол подведения итогов ЭА 0847500000925001083 (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 22 КБ
- 18.06.2025
- Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- ТЗ.docx 32 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки, инструкция по ее заполнению.docx 19 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 20 КБ
- Печатная форма.html 95 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Обеспечение заявки
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1,0%
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса