Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по 20 объектам социальной газификации 2025 ЧЭГУ 158 СГ
Начальная цена
2 906 007 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Чурапчинский улус
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.06.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32514953635
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250650175400290
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 - 25.06.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
01.07.2025
Документация
- 27.06.2025
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Визуализация Протокол-ЗКМСП №400-2025 КЭП.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514953635-01 13 КБ
- Визуализация Протокол-ЗКМСП №400-2025 КЭП.pdf 446 КБ
- 18.06.2025
- Документация к извещению.zip 16.98 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 149 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса