Тендер: оказание услуг по организации экспедиционных и полевых работ в труднодоступной местности в целях проведения научно-исследовательских работ
Начальная цена
1 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
24.06.2025 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3523308
- 223-ФЗ ЕИС 32514947023
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 - 24.06.2025 05:00
Подведение итогов (МСК)
26.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32514947023-01 10 КБ
- 26.06.2025
- Протокол итоги ЗК.pdf 1.99 МБ
- ППИ ЗКМСП 3523308 (лот 1) от 25.06.2025.html 5 КБ
- 20.06.2025
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- 18.06.2025
- 2. Протокол НМЦД.docx 28 КБ
- 3. Проект договора (аренда судна.docx 71 КБ
- 4. Форма заявки.docx 41 КБ
- 1. Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Извещение.docx 48 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса