Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств
Начальная цена
30 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122400000419000028
Документация
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.02.2019 №0122400000419000028-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.02.2019 №0122400000419000028-1
- 15.02.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.02.2019 №0122400000419000028-1 (Печатная форма)
- 04.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.02.2019 №0122400000419000028 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.02.2019 №0122400000419000028 18 КБ
- документация.doc 494 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 065,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса