Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на использование программного обеспечения
Начальная цена
534 037 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кировский район, поселок городского типа Кировский
,
Приморский край
Завершён
25.06.2025 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300011625000007
- 44-ФЗ ЕИС 0120300011625000007
Подача заявок (МСК)
18.06.2025 05:40 - 25.06.2025 17:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.06.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.06.2025
Документация
- 27.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 97 КБ
- 26.06.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.doc 18 КБ
- 18.06.2025
- Обоснование НМЦК..xls 42 КБ
- Проект контракта по Услугам .docx 127 КБ
- Описание объекта закупки.docx 117 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке услуг или работ.docx 29 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 59 КБ
- Печатная форма.html 40 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Обеспечение исполнения контракта
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса