Тендер: поставка расходного материала (Пробирки центрифужные, Штативы для пробирок)
Начальная цена
19 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.07.2025 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000625010134
- ТП Фабрикант 830109
Подача заявок (МСК)
17.06.2025 10:27 - 07.07.2025 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2025
Документация
- 12.07.2025
- Электронный документ, полученный из внешней системы.docx 24 КБ
- 17.06.2025
- Приложение 2. ОНМЦК.xlsx 12 КБ
- Приложение 4. ПК.docx 49 КБ
- Приложение 1. ООЗ.docx 33 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx 50 КБ
- Информационная карта15147874.docx 33 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 94 КБ
- Печатная форма.html 82 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░
Обеспечение исполнения контракта
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса