Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
60 177 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанск
,
Приморский край
Завершён
23.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200011417000013
Документация
- 24.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2017 №0320200011417000013-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0320200011417000013-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2017 №0320200011417000013-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2250920127117000019 (Печатная форма)
- 28.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.06.2017 №0320200011417000013-3 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.06.2017 №0320200011417000013-2 (Печатная форма)
- 24.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2017 №0320200011417000013-1 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.06.2017
- Док. аукцион (канц. товары)СМП).docx 112 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса