Тендер: Поставка материалов производственного назначения для монтажа, эксплуатации и ремонта средств и сооружений связи
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
29.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006517000251
Документация
- 28.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0123100006517000251-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2017 №0123100006517000251-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0123100006517000251-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1280108038617000266 (Печатная форма)
- 07.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2017 №0123100006517000251-3 (Печатная форма)
- 30.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2017 №0123100006517000251-1 (Печатная форма)
- 18.08.2017
- Док.материалы .doc 629 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса